Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 августа 2020

Губахинский писатель Евгения Ушакова передала в дар «МедиаКУБу» книгу «Мои чужие сны»

Губахинский писатель Евгения Ушакова передала в дар «МедиаКУБу» книгу «Мои чужие сны»
Общество
  1. Общество
Книга напечатана ограниченным тиражом в 20 экземпляров

В конце июля стало известно, что жительница Губахи Евгения Ушакова написала книгу «Мои чужие сны», которая была опубликована на электронной площадке издательства ЛитРес. Мы связались с Евгенией, после разговора с журналистом «МедиаКУБа» в газете «Уральский шахтёр» и здесь, на нашем сайте вышло интервью, в котором она рассказала об идее создания произведения, работы каких авторов её вдохновляли при написании своего труда. В конце интервью Евгения дала обещание, как только выйдет печатный тираж, подарить нам один экземпляр. Своё обещание писательница сдержала, книга уже в редакции.

Тем, кто хочет прочесть книгу в электронном варианте, можно воспользоваться интернет-площадкой ЛитРес, заведя в поиске фамилию писателя или название книги. Купить бумажный вариант возможно по предварительной заявке, обратившись к Евгении на её страницу в сети ВКонтакте.

Отзывы читателей, опубликованные на сайте ЛитРес:

- Замечательная книга Евгении Ушаковой «Мои чужие сны». Тема сновидений всегда завораживает читателя. Интересный сюжет держит в интриге, хочется дочитать книгу до финала!

- Читается легко и непринуждённо, но при этом не отпускает. И есть о чем поразмышлять, о роли друзей и родных в нашей жизни, о тёмной стороне в каждом из нас. Рекомендую для прочтения.

- Книга очень понравилась подробным описанием пейзажей, событий..прочитала за один день, настолько сюжет заворожил,что с нетерпением хотелось узнать конец.

- Увлекательный сюжет, прочитала на одном дыхании. В некоторых моментах очень переживала за героев. Особенно понравились описания городских пейзажей.

Это тоже интересно28 июля 2020Губахинская литература - теперь на ЛитРес. Скачивайте - читайте

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу