Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 марта 2020

Губахинский пловец Владимир Сунцов завоевал 10 медалей на этапе Кубка Золотого кольца в Дзержинске

Губахинский пловец Владимир Сунцов завоевал 10 медалей на этапе Кубка Золотого кольца в Дзержинске
Общество
  1. Общество
Он был единственным представителем Пермского края на соревнованиях

Губахинский пловец Владимир Сунцов завоевал 10 медалей на этапе Кубка Золотого кольца в Дзержинске. Он был единственным представителем Пермского края на соревнованиях

10 высших наград завоевал губахинец Владимир Сунцов на этапе Кубка Золотого кольца в Дзержинска. Ранее Владимир Сунцов принял участие в Кубке золотого кольца в Кирове. После успешных соревнований мама Владимира Юлия сделала видеоролик с фотографиями сына и отправила его на конкурс, главным призом которого было бесплатное участие в этапе Кубка золотого кольца в Дзержинске.

Благодаря пользователям социальных сетей, в том числе и «МедиаКУБа» в «Одноклассниках», «ВКонтакте» ролик губахинцев набрал рекордное количество голосов, и семья Сунцовых отправилась в путь. В первый день соревнований Владимир выступил более чем успешно, завоевав «золото» на дистанции 400 м кролем, «золото» на 100 баттерфляем, «серебро» в составе команды разных городов, «серебро» на 200 м комплексным плаванием, «серебро» на 100 кролем и «бронзу» на 50 м на спине.

В разговоре с корреспондентом «МедиаКУБа» мама Владимира призналась, что во второй день сын надеется завоевать ещё две. Сразу после окончания последних заплывов, Юлия сообщила, что Владимир взял призовые медали на всех четырёх дистанциях, на которых плыл: «золото» на 50 м баттерфляем, «серебро» на 50 м кролем и 200 м кролем, «бронза» в эстафете 4/50.

Это тоже интересно15 марта 2020Финалист проекта НТВ «Ты супер», губахинец Кирилл Есин, стал лауреатом краевого конкурса «На крыльях мечты»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу