Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
2 апреля 2021

Губахинский суд приговорил похитителя духов к 9 месяцам колонии строгого режима

Губахинский суд приговорил похитителя духов к 9 месяцам колонии строгого режима
Общество
  1. Общество
Помимо лишения свободы мужчина заплатит штраф и возместит торговой сети причинённый ущерб

В Губахе Мировой суд вынес обвинительный приговор в отношении ранее судимого 44-летнего жителя Березников за совершенную им кражу в одном из супермаркетов.

По информации, предоставленной «МедиаКУБу» специалист-эксперт по связям со СМИ Валентина Алексеева, в межмуниципальный отдел МВД России «Губахинский» в мае прошлого года обратился представитель одного из супермаркетов, расположенных в Губахе, и сообщил, что в ходе ревизии была обнаружена недостача двух коробок с туалетной водой «EAU LACOSTE L\12\12 P Ell Skg», стоимостью более 2 тысяч рублей за каждую.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В ходе расследования сотрудники полиции установили подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель Березников. Мужчина признался в краже и рассказал, что приехал в Губаху к своему знакомому. Гуляя в районе проспекта Октябрьского, зашел в супермаркет. В парфюмерном отделе, пока за ним никто не наблюдал, похитил с витрины две коробки с туалетной водой и вышел из магазина. Вернувшись в Березники, туалетную воду он продал по 500 рублей за каждую неизвестным ему людям.

Суд признал его виновным и приговорил к лишению свободы на 9 месяцев в колонии строгого режима, а также штрафу 10 000 рублей. Ещё осужденный обязан возместить причиненный ущерб торговой сети.

Приговор вступил в законную силу.


Это тоже интересно31 марта 2021С начала 2021 года 13 губахинцев стали жертвами телефонных мошенников



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу