Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 сентября 2020

Выступление губахинского театра «Доминанта» в Санкт-Петербурге можно будет посмотреть в режиме онлайн

Выступление губахинского театра «Доминанта» в Санкт-Петербурге можно будет посмотреть в режиме онлайн
Сцена из спектакля «Мама, мне оторвало руку»
Культура
  1. Культура
7 сентября в Санкт-Петербурге открывается фестиваль «Арлекин». Спектакли участников фестиваля покажут в прямом эфире

7 — 16 сентября в северной столице пройдут фестиваль и конкурс спектаклей для детей «Арлекин». В этом году мероприятия пройдут в не совсем традиционной форме из-за продолжающихся ограничений.

Спектакли фестиваля будут демонстрироваться на сценах нескольких петербургских театров. Однако в качестве зрителей на месте выступят только члены жюри конкурса. Зато все желающие смогут увидеть работы конкурсантов онлайн.

Как известно, губахинская студия-театр «Доминанта» везёт в Петербург постановку Дмитрия Огородникова «Мама, мне оторвало руку». Артисты театра, режиссёр спектакля и художественный руководитель «Доминанты» Любовь Зайцева приглашают губахинцев посмотреть прямую трансляцию спектакля. Наши актёры выступят на сцене театра «Зазеркалье».

Увидеть трансляцию в онлайн-режиме можно 9 сентября в 19.00 на сайте телеканала «Санкт-Петербург» на странице онлайн-проекты и на портале «Культура. РФ».

Это тоже интересно5 сентября 2020Жизнь после длинных каникул. Что делается для организации учебного процесса в городах КУБа

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу