Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 августа 2021

Губахицы, кизеловцы и гремячинцы могут присоединиться к волонтёрской команде «Донорство с умом»

Губахицы, кизеловцы и гремячинцы могут присоединиться к волонтёрской команде «Донорство с умом»
Общество
  1. Общество
Готовить волонтёров онлайн будут координаторы фонда «Дедморозим» и сотрудники Национального регистра потенциальных доноров костного мозга им. Васи Перевощикова

Фонд чудес «Дедморозим» объявил о сборе волонтёров для организации донорских акций.

Чтобы присоединиться к волонтёрской команде, до 24 августа заполните анкету по ссылке. Как сообщается на официальном сайте фонда dedmorozim.ru, до 26 августа координаторы фонда свяжутся с участниками, прошедшими отбор. Медицинское образование приветствуется, а также наличие свободного времени: заранее просят определись, в какие дни недели, в какой половине дня можете проводить донорские акции.

Волонтёры пройдут подготовительный курс «Донорство с умом», а затем будут помогать пермякам больше узнать о донорстве костного мозга и вступить в Национальный регистр доноров во время корпоративных акций.

Курс «Донорство с умом» стартует 3 сентября: онлайн-встречи будут проходить в течение месяца. Их ведущие подробно расскажут волонтёрам о донорстве костного мозга в России, объяснят, как отвечать на распространённые вопросы об этом и работать в команде организаторов донорских мероприятий.

Проект «Донорство ума» в Пермском крае работает при поддержке «Метафракс групп». По инициативе бенефициарного владельца Сейфеддина Рустамова компания сделала пожертвование на организацию донорских акций и популяризацию донорства костного мозга в регионе присутствия. Также «Метафраксу» принадлежит рекорд по количеству доноров, работающих в одной компании в Пермском крае — к регистру доноров присоединились 162 сотрудника.


Это тоже интересно16 августа 2021В больницу Губахи приехали на работу три врача - узких специалиста

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу