Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 декабря 2020

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин пригласил послов зарубежных государств покататься на горных лыжах в Губахе

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин пригласил послов зарубежных государств покататься на горных лыжах в Губахе
Общество
  1. Общество
В Москве состоялась презентация туристского потенциала и гастрономического туризма Пермского края

В Москве, в рамках Московского дипломатического гастрономического клуба, состоялась презентация туристского потенциала и гастрономического туризма Пермского края.

Гостями мероприятия стали чрезвычайные и полномочные послы в России и другие высокопоставленные лица зарубежных стран. Среди них представители Японии, Словении, Болгарии, Эквадора, Никарагуа. На мероприятие также были приглашены представители федеральных СМИ и экспертного сообщества.

К гостям обратился губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. В своём выступлении он отметил Губаху как горнолыжный центр региона.

«Пермский край – один из сильнейших и наиболее развитых регионов России. Он выгодно расположен в самом сердце Евразии. У нашего региона богатая история, красивая природа, замечательные традиции, культурные ценности. На пермской земле много культурных и исторических брендов – пермский звериный стиль, деревянная скульптура, горнозаводская цивилизация, соляная столица, – отметил глава региона. – Пермский край находится на Каме – одной из крупнейших рек в Европе. Каждый гость обязательно должен увидеть Кунгурскую ледяную пещеру, которой более 12 тыс. лет, побывать в Чердыни, покататься на горных лыжах в Губахе и посетить фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка». У нас отличные возможности для отдыха на любой вкус: круизный, экологический, культурно-познавательный, промышленный и санаторно-курортный туризм. В 2023 году столице нашего региона – городу Перми – исполняется 300 лет. Мы всегда готовы содействовать иностранным компаниям в расширении деловых связей и реализации экономических интересов в регионе. Жители Прикамья очень гостеприимны, и мы будем рады встрече с вами на Пермской земле», - приводит слова главы региона сайт губернатора и Правительства Пермского края.

Это тоже интересно30 ноября 2020Репортаж с горнолыжного центра «Губаха». Последние штрихи по подготовке к новому сезону

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу