Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 января 2023

Губернатор поручил в кратчайшие сроки наладить автобусное сообщение в Кизеле

Губернатор поручил в кратчайшие сроки наладить автобусное сообщение в Кизеле
Общество
  1. Общество
Дмитрий Махонин назвал ответственных за возобновление городских маршрутов в Кизеловском округе

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в ходе аппаратного совещания с правительством региона распорядился срочно решить вопрос с городскими автобусами в Кизеле. Как сегодня сообщил «КоммерсантЪ-Прикамье», глава региона поручил разобраться в ситуации зампредам правительства Александру Борисову и Андрею Алякринскому, которые курируют данную территорию. Также губернатор раскритиковал городские власти Кизела за то, что допустили создавшуюся ситуацию.

Напомним, что вчера на своей странице в сети ВКонтакте глава Кизеловского округа Андрей Родыгин сообщил о причинах, по которым жители города остались в морозы без автобусов. Срок контракта с перевозчиком истёк 8 января сего года. В декабре 2022-го был объявлен конкурс на определение нового, но заявок не поступило. Организация, которая занималась пассажирскими перевозками ранее, отказывается возить пассажиров до срока окончания аукциона.


Это тоже интересно9 января 2023В Кизеле отменили все городские автобусные маршруты



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу