Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 июля 2021

Кадеты из Губахи отправились на Спартакиаду молодёжи России

Кадеты из Губахи отправились на Спартакиаду молодёжи России
Общество
  1. Общество
В соревнованиях губахинские кадеты примут участие в составе сборной Пермского края

Кадеты из Губахи отправились на Спартакиаду молодёжи России. Учебно-тренировочные сборы по отбору и подготовке участников Спартакиады проводились на спортивной и строевой площадке школы №2, а так же в школьном тире и в бассейне лыжной базы. Всего в сборах приняло участие 14 юношей из губахинской школы № 2.

Ребята под руководством опытных тренеров повышали свои спортивные навыки в беговых и прыжковых дисциплинах, силовой подготовке, плавании, метании, пулевой стрельбе. Так же кадеты старались увеличить свой уровень строевой и огневой подготовки. Сборы и поездку ребят организовали совместными усилиями Патриотцентр59 и Школа № 2 при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Сама Спартакиада молодежи России допризывного возраста в этом году посвящается 800-летию со дня рождения князя Александра Невского проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» и пройдёт в городе Ессентуки Ставропольского края с 28 июня по 6 июля.


Это тоже интересно30 июня 2021В губахинской детской библиотеке ведутся работы по обустройству современного библиотечного пространства

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу