5 апреля 2021

​Кизеловец Влад Пустовит стал третьим в престижном фестивале лыжного спорта "Живешь в Пермском крае - вставай на лыжи"

Общество
  1. Общество
В фестивале принимали участие призёры и участники Олимпийских игр, чемпионы мира, призёры и победители этапов Кубка мира

3 апреля в Чусовом, на лыжной базе "Металлург", прошел фестиваль лыжного спорта "Живешь в Пермском крае - вставай на лыжи". В спринте 600 метров классическим ходом кизеловец Влад Пустовит доказал, что может на равных соревноваться со старшими соперниками. Он завоевал III место. Тренирует Влада Павел Вигуляр.

Фестиваль прошёл при участии ведущих лыжников страны - призёров и участников Олимпийских игр, чемпионов мира, призёров и победителей этапов Кубка Мира: Александр Панжинский, Николай Морилов, Анна Поваляева, Евгения Шаповалова и Глеб Ретивых. Молодые спортсмены своими глазами увидели мастер-класс, с лучшими лыжниками мира бежали эстафету.

Это тоже интересно2 апреля 2021В лаборатории губахинского филиала медцентра «Философия красоты и здоровья» начали приём клещей на исследование