Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 марта 2021

Команда губахинских лыжников стала победителем в первенстве края

Команда губахинских лыжников стала победителем в первенстве края
Общество
  1. Общество
Спортсмены из Губахи заняли первое место среди команд Пермского края в чемпионате по лыжным гонкам

Губахинская команда лыжников в составе Анны Пескив, Виктории Прокофьевой, Анастасии Крупиной, Виталия Лалакина и Александра Вострикова (тренер Ирина Тягло) заняла первое место в третьем этапе чемпионата и первенства края в Березниках.

За два дня соревнований наши спортсмены собрали шесть медалей. Так, Анна Пескив дважды поднималась на вторую ступень пьедестала. Она стала серебряным призёром на дистанции 10 километров свободным стилем и пять километров классическим стилем. Также дважды серебряным призёром стала Виктория Прокофьева на тех же дистанциях. Анастасия Крупина на обеих дистанциях стала обладательницей бронзовых медалей. виталий Лалакин занял шестое место на дистанции 15 км свободным стилем и девятое — на дистанции 10 км классикой в массовом старте.

По итогам соревнований губахинская команда стала безоговорочным лидером, опередив основных соперников — команды из александровского округа и Карагайского района.


Это тоже интересно16 марта 2021В этом году в двух территориях КУБа должны построить новые спортивные комплексы


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу