Согласен
16+
19 октября 2021

Команда представителей «Метафракс Кемикалс» стала абсолютным победителем Летней спартакиады трудящихся Прикамья

Общество
  1. Общество
Губахинцы показали отличные результаты в 11 видах состязаний

С 15 по 17 октября в спортивном комплексе имени Сухарева в Перми проходила Летняя спартакиада трудящихся Пермского края. В ней принимали участие и представители Губахи — работники ПАО «Метафракс Кемикалс».

Программа соревнований включала в себя 11 различных видов состязаний: волейбол, мини-футбол, гиревой спорт, лёгкую атлетику, настольный теннис, многоборье ВФСК ГТО, плавание, шахматы, баскетбол, перетягивание каната, соревнования спортивных семей.

По итогам всех выступлений губахинская команда была признана абсолютным победителем Спартакиады. Второе место завоевали спортсмены из «Уралхима», бронза - у представителей Сбербанка.

Это тоже интересно18 октября 2021​15 юных спортсменов из Губахи привезли медали с первенства Пермского края по плаванию