Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 апреля 2020

КУБ vs COVID-19, гостиница для одного постояльца и другие истории

КУБ vs COVID-19, гостиница для одного постояльца и другие истории
Общество
  1. Общество
Обзор нового номера газеты «Уральский шахтёр» от 11 апреля 2020 года

Ключевая тема этого номера – как живёт Губаха в период самоизоляции.

На первой полосе издания – материал «Трансформация прилавков». Узнаем, как адаптировался бизнес города к самоизоляции. В одной из гостиниц, например, коллектив работает на одного постояльца, многие магазины, большинство кафе переключились на онлайн продажи, а некоторые службы такси отказались от ночных заявок. Также вы узнаете подробности о мерах поддержки малого и среднего бизнеса.

Информация с последнего заседания оперативного штаба по профилактике распространения коронавируса, дистанционном обучении и дежурных группах для дошкольников размещена на второй полосе номера.

На седьмой полосе своей любовью к малой родине поделились школьники Губахи – участники конкурса, объявленного «МедиаКУБом» в марте. На этой же странице полезная информация для работодателей и их сотрудников старше 65 лет о том, что люди этой возрастной категории могут сделать выбор – продолжать работу удалённо или взять больничный лист.

Уважаемые читатели, мы остаёмся с вами: «Уральский шахтёр» , в связи с режимом самоизоляции с 6 апреля выходит два раза в неделю – по вторникам и субботам. Наш сайт и группы "Губаха - Точка Роста" в социальных сетях, как и прежде обновляются в ежедневном режиме.

Берегите себя и будьте здоровы!

Ранее мы сообщали, что для поездки на дачу губахинцам необходимо взять с собой свидетельство о регистрации земли.


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу