Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
5 декабря 2020

Маша Мартюшова из Губахи, пострадавшая в ДТП, нуждается в дорогостоящем лечении

Маша Мартюшова из Губахи, пострадавшая в ДТП, нуждается в дорогостоящем лечении
Происшествия
  1. Происшествия
Три года назад в этот день на трассе «Кунгур-Соликамск» произошла авария, в которой пострадала Маша и погиб её брат Илья

Жительница Губахи Маша Мартюшова пострадала в аварии, которая произошла на трассе «Кунгур-Соликамск» в районе перехода к Лыжной базе в 2017 году. Маша и её брат Илья возвращались с занятий секции лыжных гонок, и на трассе их сбил автомобиль марки «Газель».

В результате ДТП мальчик погиб на месте, Машу доставили в больницу с многочисленными тяжёлыми травмами. После лечения в Перми и китайской клинике Маша до сих пор полностью не оправилась. По словам мамы Маши Елены, лечение необходимо продолжать.

В этом году из-за пандемии коронавируса губахинской семье не удалось выехать в Китай для прохождения IV курс лечения и реабилитации. Но губахинцы не сдаются, общаются с врачами дистанционно.

Елена Фирус, мама Маши Мартюшовой:

- Профессор клиники в Харбине, где мы прошли уже три курса лечения сказал, что им будет достаточно фото языка (утром натощак), фото глаза, и описание общего самочувствия. Это нужно для того, чтобы следить за состоянием Маши. Мы заказываем лекарства: болюсы для иммунитета, противовирусные и для мозга (для активации и роста клеток). Они доставляются нам из Китая по почте.

Маша Мартюшова с родителями сможет вылететь в Китай только после того, как в России кончится пандемия коронавируса. На перелёт и проживание нужны достаточно большие средства - 952 000 тысячи рублей. На данный момент собрано более 709 тысячи.

Оказать посильную помощь губахинской семье можно, переведя посильную денежную сумму на номер банковской карты 4817 7601 08893813, получатель Елена Александровна Фирус.

Это тоже интересно4 декабря 2020Суд Гремячинска вынес приговор виновнице смертельного ДТП

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу