Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 марта 2020

«МедиаКУБ» запускает новый образовательный проект

«МедиаКУБ» запускает новый образовательный проект
Общество
  1. Общество
Приглашаем школьников принять участие в конкурсе сочинений

Живя в Губахе, мы знаем её историю, гордимся тем, что было сделано нашими предками или создаётся сейчас. В текущем году, году Великой Победы, особое внимание уделяется героическому прошлому города и его жителей. Всё это натолкнуло нас, «МедиаКУБ» на идею о проведении конкурса.

К участию приглашаем всех учащихся школ города от малышей до старшеклассников. Нам интересно восприятие каждого, важны мысли и чувства любого. Для размышлений вам предлагаются две темы: «Город у Крестовой горы» (небольшой рассказ об истории Губахи – не нужно писать всё со дня основания до марта 2020-го, а просто выбрать что-то интересное именно вам и описать) и «Горжусь тобой, Губаха» (рассказ о том, что у вас вызывает чувство гордости за родной город; это могут быть люди, возможно, ваши родные, предприятия, культурные объекты или события, природа – всё интересное, важное, необычное, что делает наш город самым неповторимым).

Все, кто решит участвовать в конкурсе, может присылать свои сочинения (форма свободная) на e-mail или на электронном носителе приносить в редакцию на Ленина, 33, отдел писем. Ждём ваших шедевров.

Лучшие работы будут опубликованы в газете "Уральский Шахтер" и на электронных ресурсах "МедиаКУБа"


Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу