Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 марта 2020

Местные "звёздочки", время ремонтов и город-сад

Местные "звёздочки", время ремонтов и город-сад
Общество
  1. Общество
Обзор газеты «Уральский шахтёр» от 14 марта 2020 года.

Журналист «МедиаКУБа» Владимир Имайкин на этой неделе узнал по-настоящему эксклюзивную новость: бывшая губахинка Анна Вострикова была отобрана среди множества претендентов для участия в съёмках праздничного показа от Валентина Юдашкина. Подробности о том, как девочке удалось достичь таких высот, а также о том, кто ещё из юных жителей городов КУБа достиг высших вершин в области искусства, читайте в материале первой полосы.

Близится лето, а вместе с ним и начало ремонтных работ. Какие территории Губахи будут обустроены в Губахе в этом году, а также подробности озеленения города и информацию о том, сколько аварийных домов будет расселено, вы узнаете, открыв вторую полосу нашей газеты.

Маркелову Татьяну помнят все, кто стоял у истоков зарождения волейбольного движения в Губахе. Знают об этом легендарном капитане команды «Электрон» и те, кто в игре сейчас. Почему игры памяти Татьяны Алексеевны начались и закончились не совсем обычно, кто принимал в них участие – об этом мы пишем на 15 полосе.

Вы знали, что в Гремячинском районе значительно увеличилась популяция зайцев? Нет? Тогда вам нужно открыть 13 полосу и прочитать, почему это происходит.

Традиционно мы пишем в субботнем номере газеты о том, что происходит в городах КУБа, что волнует гремячинцев и кизеловцев, публикуем афишу мероприятий, продолжение книги «Ветер времени».


Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу