Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 июля 2020

Музыкальные арт-объекты из музея Пастернака губахинцы смогут увидеть не выезжая из города

Музыкальные арт-объекты из музея Пастернака губахинцы смогут увидеть не выезжая из города
Общество
  1. Общество
В рамках нового проекта «ВОСприятие: мобильная лаборатория арт-медиации для людей с инвалидностью» предполагается открытие передвижной выставки в городах Прикамья

Музей "Дом Пастернака" во Всеволодо-Вильве Александровского района недавно открыл новую ландшафтную экспозицию под названием "Сад поэта. Взаимодействия".

Арт-объекты монтировала команда пермяков, которые и создавали музыкальные и шумовые инструменты в течение нескольких месяцев, сообщает t7-inform.ru. Названиями арт-объектов стали цитаты из стихотворений Пастернака. Инструменты настроены, первые экскурсии планируются в августе.

Издание также сообщает, что у «Сада поэта» будет продолжение. Общественная организации «Аспектус» вновь выиграла Президентский грант. Новый проект называется «ВОСприятие: мобильная лаборатория арт-медиации для людей с инвалидностью». Проект предполагает передвижную выставку музыкальных арт-объектов из музея «Дом Пастернака» в Перми, Губахе, Березниках и Чусовом.


Это тоже интересно4 июля 2020В заповеднике «Басеги» открыли экскурсионный сезон



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу