Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
12 января 2022

На губахинском курорте побывал известный российский актёр и музыкант

На губахинском курорте побывал известный российский актёр и музыкант
Общество
  1. Общество
Алексей Кортнев, лидер группы «Несчастный случай», разместил на странице в Инстаграм видео и фото с поездки

В эти новогодние каникулы губахинский всесезонный курорт принял у себя, в среднем, пять тысяч гостей. Среди них был и известный российский музыкант, лидер группы «Несчастный случай», а также актёр, снимавшийся в таких фильмах, как «О чём ещё говорят мужчины», «День радио», «День выборов», участник многих известных мюзиклов, таких как «Норд-Ост», основатель собственной актёрской школы Алексей Кортнев. Он отдыхал в Губахе вместе с супругой и дочерью.

Видео и фото с поездки на гору Крестовую Алексей Кортнев поделился на своей странице в сети Инстаграм. Написал, что ему понравилась красота природы, «горы снега, отличная еда/питьё».

В комментарии к записи Алексея своими эмоциями поделилась пользователь Тамара Губкова. Она рассказала, что была на горнолыжном склоне Рудянского споя 40 лет назад во время проведения этапа Чемпионата СССР по горнолыжному спорту.

С вершины горы Крестовой также неоднократно спускались известные актёры Антон Богданов и Николай Наумов, а также звезда франшизы "Последний богатырь" Виктор Хориняк.


Это тоже интересно12 января 2022В Губахе планируют ежегодно проводить краевые соревнования по фигурному катанию




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу