Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
12 января 2022

В Губахе планируют ежегодно проводить краевые соревнования по фигурному катанию

В Губахе планируют ежегодно проводить краевые соревнования по фигурному катанию
Общество
  1. Общество
Первые состязания состоялись 8 и 9 января текущего года

Во время новогодних каникул в Губахе на Ледовой арене впервые состоялись соревнования по фигурному катанию. В первенстве приняли участие воспитанники спортивных школ Губахи, Перми, Березников, Чайковского, Краснокамска, а также фигуристы из Чусового и Ханты-Мансийского автономного округа. Всего на губахинский лёд вышли 160 участников.

В такой жесткой конкурентной борьбе достаточно хорошо проявили себя губахинцы - юные воспитанники тренера Ксении Красильниковой. В номинации «Второй юношеский разряд 2021-2014 г.р.» второе место заняла София Кондратьева, среди своих сверстников в третьем разряде также серебро завоевала Мария Шайхутдинова.

Среди участников третьего юношеского разряда обладателями первых мест стали Виктория Ильина и Дарья Игумнова. В этой же номинации второе место у Арины Ткачёвой.

В номинации «Юный фигурист» вторым стал Ярослав Береснев, в номинации «Юный фигурист 2013-2014 г.р.» победительница - Дарья Байгозина, среди участников 2007-2012 г.р. - Екатерина Черемных, второе место - у Дарьи Кипреевой и третье - у Алёны Ищенко.

В номинации «Первые шаги» обошёл соперников и стал чемпионом Эррик Коцолайнен, «Первые шаги 2014-2015 г.р.» третье место завоевала Мария Коренева.

Состязания проходили под патронатом ПАО «Метафракс Кемикалс». По словам организаторов, в планах проводить такое первенство ежегодно.


Это тоже интересно12 января 2022Воспитанник спортивной школы Губахи вошёл в число лучших пловцов Прикамья по итогам прошедшего года




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу