Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
12 января 2022

Воспитанник спортивной школы Губахи вошёл в число лучших пловцов Прикамья по итогам прошедшего года

Воспитанник спортивной школы Губахи вошёл в число лучших пловцов Прикамья по итогам прошедшего года
Общество
  1. Общество
Владимир Сунцов отмечен Федерацией плавания региона как спортсмен, показавший отличные результаты на окружных соревнованиях

В Федерации плавания Пермского края подвели спортивные итоги прошедшего года. Ведущие пловцы региона на окружных, российских и международных соревнованиях завоевали 44 медали: 16 золотых, 14 серебряных, 14 бронзовых. Это на 10 медалей больше, чем в 2020 году.

В числе спортсменов, которые показали отличные результаты на окружных соревнованиях, назван один воспитанник спортивной школы Губахи - Владимир Сунцов (тренер - Марина Ашугян).

Ближайшие соревнования под патронатом федерации состоятся в феврале. В пермском бассейне «Олимпия» пройдут Чемпионат и Первенство Пермского края по плаванию. В этих состязаниях традиционного принимают участие юные спортсмены Губахи.


Это тоже интересно11 января 2022Студент медколледжа в Губахе стал кандидатом на награждение нагрудным знаком «Пермский характер»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу