Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 января 2022

Студент медколледжа в Губахе стал кандидатом на награждение нагрудным знаком «Пермский характер»

Студент медколледжа в Губахе стал кандидатом на награждение нагрудным знаком «Пермский характер»
Общество
  1. Общество
Иван Найдёнов является активным участником волонтёрского движения и проекта Hypernova

Студент Уральского медицинского колледжа Иван Найдёнов стал кандидатом на награждение нагрудным знаком «Пермский характер». Как сообщает пресс-служба администрации Губахинского округа, право стать соискателем этой почётной награды Иван получил за готовность бескорыстно прийти на помощь и преодоление трудных жизненных ситуаций.

Молодой человек с начала пандемии коронавируса вступил в ряды волонтёров-медиков. Он прошёл онлайн-курс по оказанию помощи пожилым людям в экстренной ситуации (коронавирус) и всё это время вместе с другими волонтёрами находится на передовой борьбы с заболеванием. Кроме того, он является медиком в проекте Hypernova (добровольное объединение с целью саморазвития путём физической, морально-волевой, военной и туристической подготовки посредством военно-спортивных мероприятий).

За активную жизненную позицию 11 января глава городского округа Николай Лазейкин вручил Ивану Найдёнову Благодарность от Общественной государственной инициативы «Пермский характер» и памятный подарок.


Это тоже интересно11 января 2022В Губахе местные жители исполнили новогодние желания нескольких десятков детей

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу