Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
5 июня 2020

На летний период этого года в Губахе запланированы работы по отсыпке дорог во дворах и в местах общего пользования

На летний период этого года в Губахе запланированы работы по отсыпке дорог во дворах и в местах общего пользования
Общество
  1. Общество
Дорогу во дворе дома № 7а по пр. Октябрьскому и пр. Ленина, 1а должны отсыпать управляющие компании, территории общего пользования будут приведены в порядок силами Комбината благоустройства

4 июня глава Губахинского городского округа Николай Лазейкин провёл прямой эфир на своей странице в сети Instagram. В его рамках поступило несколько вопросов, связанных с неудовлетворительным состоянием дорог во дворах и общественных местах. Глава округа пояснил, что ему известно об этих проблемах.

Так, в срок до 15 июня сотрудники управляющей компании "Формула качественного управления" должны засыпать ямы, образовавшиеся во дворе дома № 7а по пр. Октябрьскому. Уведомление о наведении порядка на придомовой территории направлено и в адрес компании "СервисМастерСтрой", которая обслуживает дом № 1а по пр. Ленина. Покраска детской площадки и отсыпка дороги должны быть произведена в срок до 30 июня.

Что касается переулка Ватутина, на состояние дороги которого также пожаловались жители, грейдирование и подсыпка будут сделана силами КБУ.

По адресу пр. Октябрьского, 14 ремонт придомовой территории был сделан недавно, поэтому нареканий у жителей по данному вопросу нет. Но есть необходимость устройства водоотвода, чтобы дождевая вода не разрушала асфальт. Николай Лазейкин сообщил, что эти работы запланированы, сотрудники "Водоканала" и КБУ отведут воду в дренажный колодец, который установят на повороте с проспекта во двор.

Это тоже интересно5 июня 2020Житель посёлка Северного Алексей Погребищенко создал у своего дома арт-объект "Я люблю Северный"



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу