Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 ноября 2020

​На портале "Управляем вместе"сообщается о ремонтных работах в больницах городов КУБа

​На портале "Управляем вместе"сообщается о ремонтных работах в больницах городов КУБа
Общество
  1. Общество
В 2020 закончатся ремонтные работы в лечебных учреждениях Гремячинска и Кизела. Губахинскую больницу продолжат ремонтировать в 2021 году

В соответствии с данными портала «Управляем вместе», в больницах городов КУБа в 2020 - 2021 годах планируется провести ремонты зданий больниц. На карте портала указаны адреса: Кизел (ул. Борчанинова, 1), Губаха (ул. Дегтярёва, 1), Гремячинск (ул. Ленина, 191).

На данный момент в Кизеле проводится капитальный ремонт помещений, куда планируется перевести все отделения больницы. На сегодняшний день уже закончены ремонтные работы на первом этаже, где расположена регистратура. Срок окончания всех ремонтов - до конца текущего года.

В Гремячинске выполнен капитальный ремонт помещений рентгенодиагностического отделения в здании больницы, куда переведена вся поликлиника.

В Губахе администрация ГКБ № 4 в конце мая объявила открытый конкурс на разработку проектно-сметной документации нa кaпитaльный peмoнт 7-этажной взрослой поликлиники на Дeгтярeвa, 1. Планируют привести в порядок в том числе цокольный и технический этажи.

В то же время объявлен конкурс на проект по капитальному ремонту 4-этажного стационара на Дягтерева, 1, где находится санпропускник.

К исполнению ремонтных работ приступят в 2021 году.


Это тоже интересно31 октября 2020В Прикамье к аппаратам искусственной вентиляции лёгких подключены 154 пациента, больных коронавирусом

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу