Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 декабря 2020

На расчистку улиц Губахинского округа вышли десять единиц техники

На расчистку улиц Губахинского округа вышли десять единиц техники
Общество
  1. Общество
Сегодня, 18 декабря, подрядчик устраняет последствия снегопада

По данным синоптиков, с 16 по 18 декабря в Губахинском округе выпало около шести миллиметров осадков. Таким образом, высота снежного покрова увеличилась на пять-шесть сантиметров. Об этом сообщает пресс-служба администрации Губахи.

Сегодня, 18 декабря, на улицы округа устранять последствия снегопадов вышли десять единиц техники: три в городе, четыре в поселке Углеуральский, по одной в поселках Широковский, Нагорнский и Верхняя Губаха.

Николай Лазейкин, глава города Губахи:

- Своевременность очистки дорог от снега - является одной из главных задач, стоящих перед нами в зимний период. Прошу подрядчиков уделить особое внимание дорогам, придомовым территориям и тротуарам. Сегодня у нас есть все для того, чтобы уборкой улично-дорожная сети в округе очищалась своевременно. Люди должны ходить по очищенным путям. Поэтому попросил взять этот вопрос под личный контроль директора МБУ «Комбинат благоустройства».

Пресс-служба администрации сообщает также, что если у жителей есть замечания по уборке придомовых территорий, необходимо звонить сначала в диспетчерскую управляющей компании или ТСЖ. Если реакции не последовало, то в отдел по муниципальному жилищному контролю Управления строительства и ЖКХ. Также с жалобами на работу управляющих организаций можно обращаться в Инспекцию государственного жилищного надзора Пермского края.

Это тоже интересно18 декабря 2020Создавая комфортную городскую среду. За год в городах КУБа на ремонт и создание социально важных объектов затрачено более 641 миллиона рублей

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу