Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
27 мая 2020

На территориях, граничащих с округами КУБа, выявлено 22 случая коронавируса

На территориях, граничащих с округами КУБа, выявлено 22 случая коронавируса
Общество
  1. Общество
Больше всего заболевших среди соседних муниципалитетов зафиксировано в Добрянском городском округе - двенадцать

Согласно данным официальной карты распространения коронавируса на территориях Пермского края и данных СМИ Свердловской области, на текущий момент за весь период учета выявлено 22 случая коронавируса в муниципалитетах, граничащих с территориями КУБа.

Больше всего случаев выявлено в Добрянском городском округе - 12. В Чусовском городском округе выявлено пять заболевших. В городском округе Карпинск Свердловской области, граничащим с Кизеловским городским округом, зафиксировано 3 случая COVID-19. В Александровском муниципальном округе заболевших двое. Не выявлено ни одного случая новой коронавирусной инфекции в Горнозаводском городском округе.

В территориях КУБа ситуация по заболеваемости на сегодняшний день остается неизменной. Согласно официальной карте, в трех муниципалитетах 10 выявленных случаев COVID-19, семь из них - в Кизеле. При этом, по данным администраций Губахинского и Гремячинского городских округов, по одному выявленному случаю в этих территориях оказались в статистике ошибочно: заболевшие имеют прописку в городах КУБа, однако с момента выявления заболевания находятся в Перми. Еще один губахинец с установленным диагнозом COVID-19 выздоровел и еще в начале мая был выписан из медицинского учреждения.

Это тоже интересно26 мая 2020Видеорепортаж с прямой линии главы Губахинского округа Николая Лазейкина

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу