Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 июня 2022

На встрече с жителями губахинского посёлка Северного рассказали, когда будет благоустроена площадь перед дворцом

На встрече с жителями губахинского посёлка Северного рассказали, когда будет благоустроена площадь перед дворцом
Общество
  1. Общество
С неравнодушными жителями встретились глава округа и председатель Губахинской Думы

3 июня во Дворце культуры «Северный» прошла встреча жителей посёлка Северного, главы Губахинского округа Николая Лазейкина и председателя Губахинской Думы Константина Поролло. На ней прозвучали ответы на вопросы о наиболее насущных проблемах жителей.

По словам Константина Поролло, северян интересует тема благоустройства. В частности, они задали вопрос, почему до сих пор не благоустроена территория у нового арт-объекта «Часы». Глава округа Николай Лазейкин заверил пришедших на встречу, что до середины июля зону вокруг арт-объекта облагородят и украсят клумбами с цветами.

Представитель ветеранской организации Светлана Буторина от лица старшего поколения обратилась к главе с просьбой привести в порядок парк и пруд за ДК, оборудовать у Дворца культуры пандус и отремонтировать дорогу на ул. Щорса.


Это тоже интересно3 июня 2022Миллионы на ветер. Ежедневно сотрудники КБУ Губахи занимаются ремонтными работами сломанных объектов инфраструктуры города


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу