Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 мая 2021

Губахинцев приглашают принять участие в ежедневных городских зарядках

Губахинцев приглашают принять участие в ежедневных городских зарядках
Общество
  1. Общество
Зарядка будет проходить на спортивной площадке улицы Дегтярёва, 9

В Губахе на спортивной площадке по улице Дегтярёва, 9 стартует проведение утренних зарядок для взрослых. С 24 мая, каждое утро, кроме четверга, с 8:30 часов на площадке будут собираться люди, чтобы зарядиться бодростью и хорошим настроением. Участвовать могут все желающие. Об этом сообщает пресс-служба администрации Губахинского округа.

- Утренняя зарядка - лучшее начало дня! Занятия спортом утром более эффективны, чем вечерние занятия, кроме того, они лучше вписываются в распорядок дня. После утренней зарядки появляется приятное ощущение удовлетворения и гордости, что помогает успешно выходить из стрессовых ситуаций и сохранить хорошее настроение, - отмечает Инга Зоркина, начальник управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Губахинского городского округа.

Справка. Спортивная площадка во дворе дома по улице Дегтярева, 9 была обновлена в прошлом году. Старая площадка пользовалась большой популярностью у молодежи города, но за годы эксплуатации устарела и требовала ремонта. Обновленная площадка имеет современное безопасное покрытие, оснащена волейбольным, баскетбольным и стритбольным оборудованием. Кроме того, на объекте есть workout-зона с уличными тренажерами. Это стало возможным благодаря победе Губахинского городского округа в конкурсе проектов инициативного бюджетирования.

Это тоже интересно17 мая 2021​Юные хоккеисты Губахи взяли первое место на турнире памяти Н.А. Юркина

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу