Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
9 марта 2023

Намечтали юбилей. Как хореографический коллектив ДК «Северный» отметил своё пятилетие

Намечтали юбилей. Как хореографический коллектив ДК «Северный» отметил своё пятилетие
Общество
  1. Общество
Юные, талантливые и амбициозные – всё это об участниках детского хореографического коллектива «Мечта». Вот уже пять лет ребята занимаются под крылом своего руководителя Анны Митраковой и покоряют одну сцену за другой.

В копилке молодых танцоров собралось немало наград и дипломов, преимущественно первой степени. И не удивительно, ведь девчонки не только выступают с номерами Анны Васильевны, но и ставят свои замечательные работы. Так, в апреле 2021 года Мария Рылова получила диплом третьей степени в городском конкурсе «Танцевальная история».

У ребят исполняются даже самые смелые желания – год назад к дарованиям приехал известный московский хореограф Виктор Парников и провёл мастер-классы по современной хореографии. Именно постоянная творческая работа позволяет коллективу покорять новые сцены и заявлять о себе по всей России.

Шаг за шагом «Мечта» пришла к первому юбилею. 25 февраля во Дворце культуры «Северный» отгремел день рождения студии.

Именинники принимали поздравления от начальника отдела молодёжной политики Надежды Чудиновой, директора дворцов «Энергетик», «Северный» и «Салют» Светланы Краснопёровой и коллег.

Сейчас, когда праздничные мероприятия остались позади, дружная команда продолжает трудиться, ведь мечты сбываются лишь у тех, кто шагает им навстречу.


Это тоже интересно6 марта 2023Интрига педагогической поэмы. «Учитель года-2023» в Губахе. Рассказываем, как это было


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу