Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 мая 2023

Настрой – только на победу. В Губахе провели седьмой турнир памяти тренера Сергея Осинцева

Настрой – только на победу. В Губахе провели седьмой турнир памяти тренера Сергея Осинцева
Общество
  1. Общество
Каждый бой стал проверкой силы, выносливости, точности и умения просчитать и опередить противника

Несколько десятков спортсменов съехались в Губаху на ежегодный турнир по боксу памяти тренера Сергея Осинцева. Настрой у всех единый – на победу.

- Занимаюсь боксом восемь лет. В турнире участвую седьмой раз. Были победы, в прошлом году занял второе место. В этом планирую первое место занять, - рассказал о своём намерении Павел Пятовских.

Павел поставленную для себя высоту взял. На одну золотую медаль у него теперь больше. Победу на этом турнире завоевали еще пять губахинцев – Тимофей Булыгин, Артем Степанов, Тимофей Завизион, Артем Кулешов, Никита Подлесный. Серебро – Матвей Панасюк, Богдан Захаров, Артем Лесненков, Ярослав Ярославцев, Юрий Давыдов и Богдан Руднев.

Два дня в спортивном зале Уральского химико-технологического колледжа атмосфера была накалена. Каждый бой – проверка силы, выносливости, точности и умение просчитать и опередить противника. Спортсменов поддерживали тренеры, родители.

- Я пришла поболеть за своего сына Тимофея. Он пришёл в бокс год назад, сам захотел заниматься, - поделилась мама юного боксёра Светлана Ярославцева. - Трижды уже ездили на соревнования. Есть награды на второе и третье места.

Турнир по боксу памяти тренера Сергея Осинцева давно перерос из разряда муниципального в краевой. В этом году на ринг вышли спортсмены из Соликамска, Добрянки, Краснокамска, Чернушки, Чердыни, Чусового, Кизела, Березников, Орды и Октябрьского.

- Это открытый краевой турнир по боксу, проводится седьмой раз, его даже внесли в календарь мероприятий министерства спорта, – отметил главный судья турнира Максим Артемьев. -Последние годы нас принимают в прекрасном зале УХТК, за что огромная благодарность директору колледжа Алексею Назарову.


Это тоже интересно4 мая 2023Дорожная карта в успешную жизнь. В Губахе молодёжь из разных городов края учили пользоваться социальным лифтом, генерировать проекты и говорить о себе

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу