Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 июля 2022

Несколько семей Губахи и Гремячинска наградили медалями и памятными знаками за сохранение традиций

Несколько семей Губахи и Гремячинска наградили медалями и памятными знаками за сохранение традиций
Общество
  1. Общество
Церемония прошла в День семьи, любви и верности

8 июля 18 губахинских и гремячинских семей получили награды. Им вручили медали «За любовь и верность» и памятные знаки «За сохранение семейных ценностей». Церемония прошла в загсе Губахи и Дворце культуры Гремячинска, – сообщает администрация муниципального округа.

В Губахе медаль получила пара Александра и Галины Калайда. 7 февраля они отметили железную свадьбу – 65 лет совместной жизни. Помимо этого, каждый из них имеет несколько наград за профессиональные достижения.

Памятные знаки вручили парам, которые прожили совместно 50 и 55 лет. Это Владимир и Татьяна Авраменко, Владимир и Тамара Кодоловы, Василий и Тамара Кощеевы, Владимир и Нина Радыгины, Виктор и Алевтина Федчишины, Геннадий и Галина Вороновы, Иван и Нина Максименко, Виктор и Антонина Кропачевы.

В Гремячинске медаль получили Юрий и Людмила Суховы. Их связывает более 40 лет брака. Семья принимает активное участие в жизни города. Памятный знак – пары, которые прожили вместе 50, 60 и 70 лет. Это Алексей и Галина Бельтюговы, Юрий и Александра Бяковы, Николай и Нина Залешины, Леонид и Богданна Кардашины, Камиль и Наиля Мубаракшины, Леонид и Галина Печенкины, Владимир и Валентина Чернышковы, Геннадий и Галина Шустовы.


Это тоже интересно8 июля 2022Участникам программы переселения в Углеуральском начислены выплаты в четыре раза меньше, чем жителям Губахи

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу