Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
7 мая 2020

Николай Лазейкин: "В мае на территории Губахи будет высажено 200 саженцев деревьев"

Николай Лазейкин: "В мае на территории Губахи будет высажено 200 саженцев деревьев"
Общество
  1. Общество
Глава Губахинского округа Николай Лазейкин озвучил планы по озеленению города

В интервью корреспонденту "МедиаКУба" глава Губахинского городского округа Николай Лазейкин рассказал о посадках саженцев деревьев, которые запланированы на май. По словам Николая Владимировича, работы по озеленению города уже начались. Всего будет высажено 200 саженцев рябин, яблонь и сосен. Выбраны они по тому принципу, что они хорошо приживаются в наших климатических условиях.

Николай Лазейкин, глава Губахи:

- Места для посадок определены не случайно. Это общественные территории: в переулке Мечты напротив Ледовой арены (рябины там уже высажены), в переулке Гагарина за губахинским филиалом Уральского медицинского техникума, в самом парке Гагарина. В ближайшее время будут произведены посадки в сквере Победы. По многочисленным просьбам горожан в мае этого года также будут высажены рябины и на газоне, который идёт вдоль проспекта Ленина. Место не совсем удобное, потому что там проходит газотрасса, а в зимний период на этом участке постоянно ведутся работы по уборке снега. Но мы всё-таки пошли навстречу жителям. А для того, чтобы деревья не были повреждены, у каждого сделаем ограждение.

Это тоже интересно6 мая 2020Губахинский танцевальный коллектив стал лауреатом международного конкурса "Поймай свою волну"




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу