Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 марта 2020

Новые объекты в Парке Гагарина, итоги "дней здоровья" и губахинец-блогер

Новые объекты в Парке Гагарина, итоги "дней здоровья" и губахинец-блогер
Общество
  1. Общество
Обзор газеты «Уральский шахтёр» от 7 марта 2020 года

В субботнем номере газеты «Уральский шахтёр» вы узнаете подробности проекта развития Парка Гагарина, который стал победителем федерального конкурса. Какие объекты появятся в парке Гагарина благодаря выделенным средствам, читайте в материале ""Солнечная мечта» станет явью" на первой полосе.

В феврале в трёх городах КУБа прошли дни здоровья, организованные коллективом городской клинической больницы №4. Какие виды услуг можно было получить в рамках акции, и будут ли ещё подобные «здоровые» дни организованы вновь, вы узнаете из материала на четвёртой полосе газеты.

На 13-ой полосе размещено интервью с креативным губахинцем, музыкантом, блогером и ведущим Стасом Тороповым. Стас давно живёт в Перми, но регулярно приезжает в Губаху. Во время своего недавнего приезда он посетил редакцию «МедиаКУБа» и рассказал о тонкостях работы в сфере развлечений.


Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу