Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
5 июня 2020

Обустройство площадки по улице Дегтярёва, 9 в Губахе должно начаться на следующей неделе

Обустройство площадки по улице Дегтярёва, 9 в Губахе должно начаться на следующей неделе
Общество
  1. Общество
Новая спортивная площадка в центре Губахи будет создана в рамках финансирования проектов территориальных общественных самоуправлений

Подрядчик, с которым заключён контракт на выполнение работ по созданию спортивной площадки на ул. Дегтярёва, 9, должен приступить к работам на следующей неделе, то есть с 8 июня. Об этом глава Губахинского городского округа Николай Лазейкин сообщил во время традиционного прямого эфира в сети Instagram. По всем работам составлена дорожная карта.

В том случае, если подрядчик не выполнит свои обязательства, администрация округа расторгнет заключённый контракт и объявит новый аукцион. Но, по словам главы округа, шанс такого развития событий минимален.

Напомним, что спортивная площадка по адресу ул. Дегтярёва, 9 - проект территориального общественного самоуправления (ТОС), который выиграл краевой конкурс и получил средства на реализацию из краевого бюджета. На площадке предусмотрены волейбольное, баскетбольное и стритбольное оборудование, workout-площадка с тренажёрами.

Ещё одна спортплощадка, также победитель проектов ТОСов, будет оборудована в летний период этого года на территории возле домов по ул. им. газ. Правда, 17, 19, 21, пр. Ленина 18, 20, ул. Павлика Морозова, 16. Здесь будет установлено волейбольное и баскетбольное оборудование, обустроен искусственный газон на футбольном поле, появятся уличные тренажеры.

Это тоже интересно5 июня 2020Житель посёлка Северного Алексей Погребищенко создал у своего дома арт-объект "Я люблю Северный"

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу