Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
30 ноября 2022

Очередная кизеловская тёща пострадала от действий зятя

Очередная кизеловская тёща пострадала от действий зятя
Происшествия
  1. Происшествия
Отбывать наказание мужчине предстоит в исправительной колонии общего режима

Кизеловский городской суд признал виновным ранее судимого пермяка 1988 года рождения. Мужчину признали виновным в краже с причинением значительного ущерба пострадавшему, сообщили в администрации.

В июне местная жительница обратилась в отделение полиции и рассказала, что зять выкрал из её квартиры новую газовую колонку. Оперативники установили, что в тот же день преступник скрылся из города.

Вскоре похититель, точно зная, что находится в розыске, вернулся и во всём признался. Весной 2021 года супругу посадили, и тёща позволила ему остаться в квартире с условием оплаты коммунальных услуг, поделился обвиняемый. Он устроился слесарем в управляющую компанию, отработал несколько дней и захотел съездить в Пермь. Денег на дорогу не было, и он решил совершить преступление.

В жилье стояла новая газовая колонка в коробке с документами, стоимостью 10,5 тысячи рублей. Её молодой человек решил продать в Перми. Также он прихватил с собой бензиновый триммер «EUROLUX», который на днях принёс с работы с разрешения мастера, чтобы навести порядок у тёщи на участке.

Взяв эти предметы, свои вещи и документы, вор уехал на такси в Пермь, избавился там от похищенного и на вырученные деньги поехал в Екатеринбург. Откуда и вернулся в кизеловскую полицию.

Суд приговорил мужчину к 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Ранее мы рассказывали о похожем случае.


Это тоже интересно30 ноября 2022Кизеловцам придётся запастить водой и терпением

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу