Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
31 октября 2022

Перевозчик, обслуживающий рейсы между краевой столицей и городами КУБа, пополнил свой автопарк новыми автобусами

Перевозчик, обслуживающий рейсы между краевой столицей и городами КУБа, пополнил свой автопарк новыми автобусами
Общество
  1. Общество
ООО «Дизель», которое занимается перевозкой пассажиров по маршруту «Пермь — Кизел», получило 11 новых автобусов марки YUTONG

Компания «Дизель», которая, согласно контракту, с марта этого года занимается перевозкой пассажиров по междугородним маршрутам в городах КУБа, получила 11 новых автобусов марки YUTONG.

Как сообщают «Вести Пермь», новые автобусы оборудованы всем необходимым для комфорта пассажиров, которые долгое время проводят в пути. В частности, в салоне есть кондиционер, спасающий от жары, в холодное время года салон отапливается. Автобусы оборудованы удобными креслами с ремнями безопасности и отдельными светильниками над каждым креслом.

Новые автобусы с 30 октября начали работать на маршруте № 771 «Пермь — Кизел». Напомним, что этот маршрут объединяет все территории Кизелбасса. Также новые машины будут ходить по маршруту № 802 «Пермь — Соликамск» и № 796 «Пермь — Лысьва».


Это тоже интересно28 октября 2022В Кизеле планируют ремонты дорог и путепроводов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу