Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 октября 2022

В Кизеле планируют ремонты дорог и путепроводов

В Кизеле планируют ремонты дорог и путепроводов
Общество
  1. Общество
Глава кизеловского округа рассказал о приоритетах в дорожных ремонтах

Во время прямого эфира 27 октября глава Кизеловского округа Андрей Родыгин познакомил жителей с планами на будущий год, в частности, с тем, какие участки дорог будут приведены в нормативное состояние.

Так, по словам главы, на сезон 2023 года запланирован ремонт участка на улице Юных Коммунаров от пересечения с ул. Советской до ул. Энгельса, 15. На этом участке планируют заменить дорожное покрытие проезжей части, а также обустроить тротуар: уложить бордюрный камень и покрыть асфальтом.

Кроме того, как сказал Андрей Родыгин, в приоритете на 2023 год стоит ремонт путепровода, ведущего в микрорайон «Строитель». Мост, который ещё в 40-х годах прошлого века привезли из Германии, давно пришёл в ветхое состояние. В текущем году был выполнен проект реконструкции и получено положительное заключение экспертизы. Документацию о неудовлетворительном состоянии путепровода передали в край. Сейчас задача администрации — вступить в одну из федеральных программ, благодаря чему появится возможность ремонта путепровода, соединяющего город с микрорайоном «Строитель», Центральным и Северным Коспашом.


Это тоже интересно27 октября 2022В Прикамье после проверки изъяли из оборота 297 кг молокопродуктов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу