Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
23 января 2021

Пермский край лидирует в публичном опросе «Голосуй за свой регион», в том числе благодаря активным жителям КУБа

Пермский край лидирует в публичном опросе «Голосуй за свой регион», в том числе благодаря активным жителям КУБа
Общество
  1. Общество
За то, чтобы был снят фильм о Прикамье, проголосовали 59 процентов всех участников опроса

В конце декабря интернет-платформой «Россия — страна возможностей» совместно с проектом «Топ Блог» был запущен публичный опрос в интернет-ресурсах «Голосуй за свой регион». В рамках опроса предполагается определить пять регионов-победителей. Туда по итогам голосования приедут наиболее успешные блогеры и съёмочные группы, чтобы снять фильм о самых красивых местах, людях и событиях данной области или края.

Заметим, что с момента начала интернет-голосования в нём довольно активно участвовали жители Кизелбасса. Информация о голосовании с необходимыми ссылками была размещена в большинстве пабликов. Ранее мы писали о том, что наш край на второй позиции в рейтинге.

В результате в настоящий момент за Пермский край проголосовало более 59 процентов всех опрошенных. Это составляет более 50 тысяч человек. Всего приняли участие в голосовании свыше 85 тысяч человек.

Народное голосование закончится 25 января. Далее до 15 февраля регионы, набравшие наибольшее количество голосов направляют в адрес инициаторов конкурса заявки на участие. Время их рассмотрения — до 25 февраля. После определяется победитель. Затем в регион-победитель приеду наиболее успешные топ-блогеры и кинематографисты. Все подробности о конкурсе можно узнать на сайте «Россия — страна возможностей».


Это тоже интересно23 января 2021В Гремячинске общественники решили заняться развитием территории округа

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу