Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
27 января 2021

Пермский край стал абсолютным победителем в конкурсе «Россия — страна возможностей»

Пермский край стал абсолютным победителем в конкурсе «Россия — страна возможностей»
Общество
  1. Общество
Топ-блогеры подвели итоги голосования, согласно которым за Прикамье проголосовало 57 тысяч человек

«МедиаКУБ» неоднократно писал о том, как проходит голосование, организованное платформами «Россия — страна возможностей» и проекта «ТопБЛОГ». В результате народного голосования ведущие блогеры определяли территории, о которых в последствии будут сняты фильмы. Это, в свою очередь, сможет привлечь большее число туристов в данные регионы.

Согласно результатам голосования, озвученным организаторами, Пермский край стал абсолютным лидером среди территорий с числом населения выше 1 миллиона человек. Теперь Прикамью предстоит участвовать во втором этапе конкурса. Он заключается в подаче заявки. Последняя включает в себя видеовизитку, концепцию проведения блогер-тура, план мероприятий, анкету и официальное письмо. В феврале жюри конкурса выберет 5 регионов, о которых организаторы конкурса вместе со съёмочными группами снимут красочные фильмы.

Заметим, что этим конкурс не заканчивается. Помимо регионов, в нём могут участвовать и жители от 14 лет и старше. Так, до 5 февраля каждый житель прикамья, независимо от профессии, образования, может подать собственную заявку на участие. Все они должны будут пройти ряд практических испытаний. Их организаторы проведут в игровой форме. За время испытаний участники обучатся созданию качественного контента и запуску челленджей. В качестве преподавателей для участников выступят ведущие блогеры страны, среди которых есть известные актёры, телеведущие и представители киноиндустрии. По окончании испытаний с участниками будут заключены рекламные контракты. они получат статус амбассадора (лица, которое рекомендует тот или иной бренд и его продукцию). Всем им помогут осуществить раскрутку аккаунтов, также они примут участие в блог-туре «Россия — страна возможностей».


Это тоже интересно26 января 2021В школах Губахи открыты 19 вакансий для педагогов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу