Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 июня 2022

В правительстве края определили направления в развитии и благоустройстве Кизеловского округа

В правительстве края определили направления в развитии и благоустройстве Кизеловского округа
Общество
  1. Общество
В план развития Кизеловского округа войдут благоустройство территории, ремонты и гастрономический туризм

На встрече губернатора Пермского края Дмитрия Махонина с главой Кизеловского городского округа Андреем Родыгиным обсуждался перспективный план развития территории округа.

Были определены основные направления, которые включают в себя благоустройство территорий, ремонты в сфере ЖКХ и обновление дорожной сети. Как сообщается на портале правительства Пермского края, в представленном главой округа плане рассматривается развитие ЖКХ и социальной сферы, строительство жилья и привлечение инвесторов к работе с предприятиями города. В частности, было отмечено, что в период 2022—2024 годов в округе намечено отремонтировать автодорожное полотно на пяти улицах, запланировано дальнейшее обустройство тропы здоровья с установкой светильников и арт-объектов — скульптур героев российских мультфильмов. Говорилось также о завершении реконструкции системы водоснабжения, ремонтах учебных учреждений и развитии гастрономического туризма с посещением местного предприятия «Сельга», которое занимается производством рыбных пресервов и рыбной колбасы.


Это тоже интересно21 июня 2022В посёлке Углеуральском вновь отремонтируют крышу дома № 11 на улице Маяковского

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу