Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
3 ноября 2020

По пути водного маршрута реки Усьва оборудуют пять туристических зон

По пути  водного маршрута реки Усьва оборудуют пять туристических зон
Общество
  1. Общество
Подрядчик, выбранный в результате конкурса, должен будет установить бетонированные костровища, беседки, столы и скамейки

По пути водного сплавного маршрута на реке Усьва планируется обустройство пяти туристических зон отдыха. Об этом сообщает новостной портал vikiperm_official. Конкурс по поиску подрядчика уже объявлен «Центром развития туризма» Пермского края. Результаты будут известны 18 ноября.

Согласно условиям конкурса, подрядчик должен будет установить бетонированные костровища, беседки со столами и скамейками по маршруту пос. Усьва-пос. Мыс в районе Усьвинских Столбов (правый берег), камня Бревно (правый берег), напротив камня Омутной (левый берег), у Заломной слуды (левый берег) и у Поперечного плеса (правый берег).

Ранее мы писали, что в районе Усьвинских столбов устанавливается смотровая площадка за счёт средств федерального гранта, а также рассматривается включение этой достопримечательности в туристический маршрут «Солёное ухо».

Это тоже интересно3 ноября 2020Из посёлка Безгодово Гремячинского округа осталось переселить семь человек




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу