Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 мая 2020

Победитель конкурса эскизов нового герба Кизела получит грамоту и 10 тысяч рублей

Победитель конкурса эскизов нового герба Кизела получит грамоту и 10 тысяч рублей
Общество
  1. Общество
Администрация Кизела объявила конкурс по разработке эскиза нового герба города в связи с приведением его в соответствие с новым административным статусом города

В конкурсе могут принять участие жители округа, организации, коллективы, а также профессиональные и самодеятельные художники, независимо от места жительства, возраста и профессии.

Заявки для участия в конкурсе подаются в администрацию городского округа или на электронную почту: kizeladm@rambler.ru по 20 июня 2020 года включительно.
К заявке необходимо приложить эскиз герба в цветном и черно-белом контурном варианте на листах формата А4. К эскизу - геральдическое описание герба (пояснительная записка) с описанием герба и трактовкой его символики. Эскизы необходимо предоставлять и в электронном виде.

Конкурсные работы оцениваются по следующим критериям: соответствие требованиям, установленным положением; отражение исторических, культурных и географических особенностей Кизела; соблюдение требований геральдики; оригинальное дизайнерское оформление.

До 30 июня конкурсной комиссией будут выбраны две лучшие работы, среди которых депутаты Кизеловской городской думы определят победителя. Лучший эскиз герба отправят в Геральдическую комиссию при губернаторе Пермского края.

Победителю конкурса в торжественной обстановке глава городского округа вручит грамоту и денежную премию в размере 10 тысяч рублей.

Это тоже интересно22 мая 2020В Кизеле на 22 мая количество заразившихся COVID-19 увеличилось до семи человек

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу