Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
2 июня 2023

Поддержка – через МФЦ. В многофункциональных центрах Пермского края проходит благотворительный сбор для участников СВО

Поддержка – через МФЦ. В многофункциональных центрах Пермского края проходит благотворительный сбор для участников СВО
Общество
  1. Общество
Для бойцов, проходящих службу в зоне проведения СВО, необходима одежда (полевая летняя одежда, обувь, термобельё тонкое, нижнее бельё, носки и др.), фонарики с запасом батареек, балаклавы, палатки, спальные мешки и многое другое.

– Есть запрос от неравнодушных жителей Прикамья, которые хотят внести свой вклад в поддержку земляков, но многие не знают, куда можно принести вещи. Мы решили создать для них дополнительную и удобную возможность – оказать помощь участникам военной операции сейчас можно через ближайший филиал многофункционального центра, – рассказал Леонид Громов, руководитель Пермского краевого МФЦ.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо до 15 июля принести любое количество продукции в ближайший офис «Мои Документы» в Перми и Пермском крае и передать её администраторам филиала. В МФЦ отмечают, что вещи должны быть новыми, в индивидуальной упаковке. По завершении сбора всё будет передано в Гуманитарный центр Прикамья, а оттуда оправлено участникам военной спецоперации.

Напомним, Гуманитарный центр Прикамья открыт в 2022 году по инициативе ПРОО «Поисковый отряд имени Ирины Бухановой» при поддержке Администрации губернатора и лично главы Прикамья Дмитрия Махонина. Центр организован для сбора, сортировки и отправки гуманитарной помощи от жителей и организаций участникам специальной военной операции (мобилизованные бойцы, контрактники и добровольцы), госпиталям, а также жителям освобождённых территорий – ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей (детские дома и дома престарелых).

На сегодняшний день из Центра отправлено более 1100 тоны груза и задействовано свыше 1600 волонтёров. Организация занимается отправкой как общих, так и адресных посылок.

Посмотреть адреса многофункциональных центров «Мои Документы» можно на сайте учреждения
mfc.permkrai.ru либо уточнить по телефону 8-800-23-43-275.


Это тоже интересно2 июня 2023Проекты не ради одного дня. Дмитрий Чернышенко и Дмитрий Махонин провели пресс-конференцию, посвящённую реализации программы «Пермь-300»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу