Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 сентября 2020

Подростки посёлка Усьвы впервые стали участниками трудового отряда

Подростки посёлка Усьвы впервые стали участниками трудового отряда
Школьники Усьвы на "Вахте памяти» у памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
Общество
  1. Общество
Отряд организовала социальный педагог гремячинской школы № 3

Подростки в возрасте от 14 до 17 лет впервые стали участниками трудового отряда, который проходил в посёлке Усьва. Под руководством педагога школы №3 Т.А. Ашихминой дети провели «Вахту памяти» у памятника усьвинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, привели в порядок детскую площадку, побелили автобусную остановку «Усьва» (материалы для побелки остановки предоставил депутат Думы Гремячинского городского округа А.А. Тетюцких).

Также специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с Т.А. Ашихминой организовали для детей, проживающих в посёлке Усьва, дворовые площадки. Дети стали участниками мероприятия «День безопасности», которое провела инспектор отдела ГИБДД МО МВД «Чусовской» капитан полиции А.Г. Клюкина. Интересно и с пользой прошло мероприятие «Здравствуй, Лето!», в котором приняли участие не только дети, но и родители. На каждом мероприятии детям вручались призы и подарки.

Как пишут благодарные родители в группе «Гремячинск активный», «Лето 2020 года для наших детей впервые стало радостным и полезным».


Это тоже интересно18 сентября 2020В Уральском химико-техническом колледже под руководством Галины Гончаровой создана презентация о его истории

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу