Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
23 июня 2020

"МедиаКУБ" подвёл итоги совместного с кафе "Апельсин" розыгрыша

 "МедиаКУБ" подвёл итоги совместного с кафе "Апельсин" розыгрыша
Общество
  1. Общество
Три жительницы Губахи получат призы от самого яркого кафе города

С 12 по 23 июня любой желающий мог попытать счастья и стать участником розыгрыша, объявленного "МедиаКУБом" на официальной странице в сети ВКонтакте совместно с кафе "Апельсин". Для участия необходимо было быть или стать подписчиками обеих групп, сделать репост конкурсной записи у себя на странице.

Все условия выполнили и стали победителями в результате рандомного выбора три жительницы Губахи. Светлана Мороз получает в качестве приза любую пиццу диаметром 40 см, Юлия Пермякова-Старкова выиграла пирог (на выбор - мясной или сладкий), а Ольга Протасова будет лакомиться вкусными булочками (в наборе - 12 штук).

Забрать свои призы победители смогут 24 июня с 16.00 до 20.00 в кафе "Апельсин" по адресу ул. Дегтярёва, 7. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.

Это тоже интересно22 июня 2020На новый уровень. Фестиваль «Друзья и коллеги Юрия Агафонова» стал победителем отбора Центра по реализации проектов в сфере культуры



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу