Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 декабря 2021

Погода в городах КУБа в ближайшие выходные будет развиваться по своему сценарию

Погода в городах КУБа в ближайшие выходные будет развиваться по своему сценарию
Общество
  1. Общество
В большинстве районов Прикамья температура останется выше нормы. Восточный район примет поток холодного воздуха

Погода в Пермском крае не будет в выходные одинаковой для всей территории. Как отмечают метеорологи, большая часть региона останется в зоне тёплого воздуха, а вот северный и восточный (куда входят Губаха, Кизел, Гремячинск) в воскресенье ожидает заток холодного воздуха. А следовательно, понижение температуры.

В субботу, 18 декабря, ночные и дневные показатели термометра существенно отличаться не будут: в среднем, -8 градусов. Пасмурно, слабый снег. Ветер восточный, возможны порывы до 12 метров в секунду.

В воскресенье, 19 декабря, из-за захода холодного потока температура воздуха начнёт снижаться. Ночью градусник покажет около 10 градусов, а к вечеру на термометре будет, по прогнозу метеорологов, до -15 градусов. Будет пасмурно, небольшой снег. Ветер усилится (порывы до 14 метров в секунду) и будет дуть в юго-восточном направлении.

Впрочем, некоторые синоптики считают, что погода существенно не изменится и на всей территории Прикамья будет примерно одинаковой.


Это тоже интересно17 декабря 2021Три управляющие компании в Губахе проверит Инспекция госжилнадзора

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу