Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 ноября 2020

Полицейские задержали молодого человека, распространявшего наркотики в Губахе, Березниках и Перми

Полицейские задержали молодого человека, распространявшего наркотики в Губахе, Березниках и Перми
Происшествия
  1. Происшествия
По информации правоохранителей, в день задержанный мог оборудовать до 40 тайников с запрещёнными веществами

В Перми, в микрорайоне Гайва, полицейские задержали 25-летнего закладчика с крупной партией наркотиков. Всего у него изъяли 57 подготовленных к раскладке свертков с наркотическими веществами. По информации портала 59.ru, молодой человек работал в интернет-магазине, сбывал наркотики, а также раскладывал расфасованные запрещённые вещества в тайники.

Наркотиками задержанный снабжал жителей Губахи, Березников и Перми. За сутки он мог оборудовать до 40 тайников.

По данным правоохранительных органов, молодого человека уже не первый раз задерживают за сбыт наркотиков. В конце 2019 года в Москве у него обнаружили 5 граммов мефедрона и возбудили уголовное дело. Суд уроженцу посёлка Уральского назначил условное наказание. Вернувшись в Пермский край, он стал распространять наркотики.

Уголовное дело, по данным издания, возбудили по статье о незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотиков в крупном размере. Мужчина заключён под стражу. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.


Это тоже интересно28 ноября 2020В Губахе расследуют обстоятельства нападения содержавшегося под стражей юноши на сотрудников следственного изолятора

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу