Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
30 сентября 2020

Полумарафон в Губахе, на горе Крестовой, состоится в октябре

Полумарафон в Губахе, на горе Крестовой, состоится в октябре
Общество
  1. Общество
Организаторами губахинского трейла на Крестовой получено разрешение на проведение мероприятия

Губахинский полумарафон на Крестовой пройдёт 24 октября. Об этом сообщили в группе Губахинский TRAIL на КРЕСТОВОЙ в сети ВКонтакте организаторы мероприятия.

Инициаторы трейла уверены, что соревнования состоятся, несмотря на эпидемиологическую ситуацию. Более подробная информация по регистрации и проведению полумарафона появится позже на страничке группы.

Напомним, что Губахинский TRAIL на КРЕСТОВОЙ был задуман почти год назад губахинскими любителями бега на длинные дистанции. У истоков мероприятия стояли Дмитрий Губенко и Рашид Бекмансуров. Их идею поддержали единомышленники Евгения Виноградова, Нина Ванюкова и Максим Загребин. Мероприятие было задумано как средство популяризации данного вида спорта в Губахе и за её пределами. К участию в полумарафоне приглашаются все желающие, кто хочет испытать свои силы в беге на длинные дистанции.

Справка: полумарафон — дистанция, равная половине марафонской. Если последняя составляет 42,4 километра, то полумарафон равен 21 км.


Это тоже интересно29 сентября 2020Сегодня в Губахе группа любителей скандинавской ходьбы отметила вторую годовщину секции бодрой тренировкой

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу