Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 марта 2020

Пошёл на таран. Водитель «Рено» на 189 км дороги Кунгур-Соликамск столкнулся со встречной «Калиной»

Пошёл на таран. Водитель «Рено» на 189 км дороги Кунгур-Соликамск столкнулся со встречной «Калиной»
Происшествия
  1. Происшествия
В ГИБДД доложили о состоянии дорожно-транспортного травматизма и профилактике дорожно-транспортных происшествий в Губахинском городском округе со 2 по 8 марта.

За прошедшую неделю на территории городского округа «Город Губаха» зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий. 7 марта, в 16.40, на 189 км автодороги Кунгур-Соликамск водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ «Калина». Травмы получили водитель иномарки и двое пассажиров отечественного автомобиля.

Инспекторами ГИБДД Губахи составлено 113 административных материалов за нарушение правил дорожного движения.

19 административных материалов составлено на водителей, управляющих транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности.

18 водителей пренебрегли требованиями об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

17 водителей подверглись административному наказанию за управление транспортными средствами с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта регистрационными знаками.

Привлечены к административной ответственности 16 водителей, управляющих транспортными средствами, будучи не пристегнутыми ремнями безопасности.


Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу