Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 декабря 2022

Праздник первой стипендии

Праздник первой стипендии
Общество
  1. Общество
Учащиеся технологических классов в Губахе и посёлке Северном 14 декабря получили свои первые стипендии от «Метафракс Кемикалс»

В канун Нового года школьники и педагоги собрались в актовом зале средней общеобразовательной школы № 15 в пос. Северном для вручения первых стипендий. Директор школы Светлана Комарова поприветствовала присутствующих в зале и похвалила ребят за продуктивные 3,5 месяца обучения в стенах школы. Событие получилось ярким и праздничным благодаря творческим номерам, которые подготовили ученики.

Заместитель генерального директора по персоналу и социальным вопросам «Метафракса» Рашид Шакиров поздравил стипендиатов и отметил, что география проекта растёт, ребята стали первыми учащимися «Т» класса в школе.

К поздравлениям присоединились методист Уральского химико-технологического колледжа Наталья Мязина, ведущий специалист по профориентации «Метафракс Кемикалс» Татьяна Пирогова и учителя.

Наталья Мязина пожелала каждому сохранить высокие результаты и, как следствие, выплаты за успешное выполнение учебного плана:

– Вам предстоит трудное, но увлекательное путешествие по изучению мира химии. Сегодня, получив стипендию, вы становитесь частью нашего студенческого сообщества Уральского химико-технологического колледжа. Мы ждем вас в наш колледж, а потом – и на «Метафракс».

Традиционно праздник поощрения за успехи в учёбе прошёл и в «Новом образовательном центре» в Губахе. Школьники ждали это мероприятие и по этому случаю устроили концерт: с живой музыкой, песнями, химической викториной и другими заданиями.

Рашид Шакиров пожелал ученикам НОЦ хорошо закончить год, весело провести зимние каникулы, а также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и поделился планами на будущее:

– Сегодня вы получите первую стипендию, и надеюсь, что когда-то мы вручим вам и первую зарплату. Спасибо, что выбрали направление пойти в наш колледж. Для всех, кто его заканчивает, мы гарантируем трудоустройство. Мы сделаем все, чтобы вам понравилось у нас в колледже и на заводе.

Поделюсь, что кроме «Т» классов скоро в школе появится еще «Метафракс»-класс, который будет ориентирован либо на дальнейшее поступление в колледж, либо в университет. Хотим привлечь наших родных губахинцев, чтобы они учились, а потом украшали «Метафракс», наш город, край.



Это тоже интересно16 декабря 2022Производители тепловой энергии

Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу