Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
8 сентября 2020

Представители 30 регионов России увидят Усьвинские столбы и другие достопримечательности Пермского края

Представители 30 регионов России увидят Усьвинские столбы и другие достопримечательности Пермского края
Общество
  1. Общество
О маршрутах, достопримечательностях и туристических возможностях нашего региона расскажут в инновационном центре "Сколково"

В инновационном центре «Сколково» 8 — 10 сентября пройдёт Международный форум-выставка ОТДЫХ Leisure. В форуме в четвёртый раз примет участие Пермский край.

Благодаря делегации Прикамья гости выставки — а это представители 50 делегаций из 30 регионов России и других стран — смогут совершить виртуальное путешествие по туристическим достопримечательностям Прикамья. Во время VR-путешествия в очках виртуальной реальности участники форума смогут посетить Каменный город, Усьвинские столбы, этнопарк истории реки Чусовой, Белогорскоий монастырь. По окончании VR-тура конскультанты Центра развития туризма Пермского края познакомят участников с популярными туристскими маршрутами, достопримечательностями и возможностями в развитии туризма нашего региона.

Форум-выставка ОТДЫХ Leisure проводится в 26 раз. В этом году на форуме-выставке будут представлены предложения по экскурсионным программам и активные туры от таких компаний, как «Пермский центр отдыха и туризма», «Welcome to Ural», «Белый камень», «Калина», «Сталагмит Экскурс». К участию в международном мероприятии приглашаются туристические компании, представители СМИ, организаторы фестивалей и культурных мероприятий, инвесторы, путешественники, сотрудники государственных структур, а также студенты профильных вузов. В деловой части форума примут участие представители правительства РФ, Минкульта и Росстуризма, туроператоры, представители гостиничной ассоциации и эксперты из смежных областей.


Это тоже интересно8 сентября 2020В Гремячинске арестовали недвижимость «чёрного лесоруба» в счёт возмещения государству одного миллиона рублей


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу