Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 октября 2022

При поддержке «Метафракса» в Губахе открыты ещё два технологических класса

При поддержке «Метафракса» в Губахе открыты ещё два технологических класса
Общество
  1. Общество
Проект реализуется в рамках сетевого взаимодействия «Школа – УХТК – «Метафракс Кемикалс»

В этом году ряды технологических учащихся в школах № 14 (Новый образовательный центр – НОЦ) и № 15 пополнили 50 восьмиклассников. В НОЦ проект по формированию химико-технологического класса реализуется третий год, для школы № 15 – это новый и интересный опыт.

Ребята смогут знакомиться с наукой химией не только на школьных уроках, но и на теоретических и лабораторных занятиях, которые будут проходить на базе Уральского химико-технологического колледжа (УХТК). Здесь же они смогут готовиться к практической части ОГЭ по химии. В зависимости от успеваемости все учащиеся технологических классов будут получать дифференцированную стипендию от компании «Метафракс Кемикалс».

На торжественном открытии Т-классов восьмиклассников приветствовали представители педагогического сообщества, УХТК и компании «Метафракс Кемикалс».

- Технологический класс открывает для вас новые траектории обучения. После окончания девяти классов вы можете продолжить обучение в УХТК, а потом прийти к нам предприятие и параллельно получать высшее образование заочно. А можете закончить 11 классов и заключить с нами договор на обучение в вузе по востребованной для компании специальности. В любом случае мы всячески будем поддерживать вас во время учебы и ждать на предприятии, - напутствовал учащихся новых классов начальник сектора обучения и подготовки персонала компании «Метафракс Кемикалс» Сергей Кузиванов.

Вместе с поздравлениями и напутствиями школьники получили подарки от «Метафракса».


Это тоже интересно27 сентября 2022«Метафракс Групп» развивает бренд работодателя

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу